Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Сохраним природу вместе

02.04.2024

30 марта в мире отмечается День защиты Земли - планеты, которая стала домом для 8 млрд. человек и несметного количества других живых существ. Жизнедеятельность людей порой наносит вред природе, и с каждым годом все больше внимания мирового сообщества сосредоточено на этой проблеме.

Загрязнение атмосферного воздуха является одним из серьезнейших экологических факторов, затрагивающих здоровье каждого человека в странах с низким, средним или высоким уровнем дохода. На сегодняшний день более 90 процентов людей во всем мире дышат воздухом, уровень загрязнения которого превышает допустимые нормы.

Привлечение внимания к проблеме – это первый шаг на пути к ее решению. Ребята волонтерского центра "Будущее за нами" МАУДО "ЦРТДЮ "Радость" г. Орска" принимают участие в Региональном конкурсе команд добровольцев «Лучшие из лучших» и для выполнения 2 задания они создали информационную выставку, посвященную Дню защиты Земли и способам сохранения чистого воздуха.

 

Руководитель волонтерского центра дополнительного образования  "Будущее за нами" С.А. Андреянова


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024

Дата публикации: 02.04.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».